Январь 2012

PostHeaderIcon Переехали

Все получилось, это уже новый сайт на новом хостинге. Добро пожаловать! Все старые привилегии должны действовать. Все содержание должно сохраниться. Мне придется переделать несколько индексных страниц: там остались старые прямые ссылки — я напишу, когда закончу. Что мы выиграли? Этот хостинг официально поддерживает сайты с содержанием «для взрослых», здесь можно не требовать регистрации просто для чтения (и она уже отключена, читать можно просто так), тут можно делать галереи изображений и в сами тексты внедрять изображения, в том числе эротические, здесь в несколько раз больше места.

PostHeaderIcon Переезд

Коллеги, я договорился с  Президентом о том, что мы переезжаем на хостинг, который использует сам форум.  Он платный, но там все намного лучше и нет многих ограничений. Поэтому сегодня вечером я сайт тут переведу в режим чтения, там подниму. когда все будет готово — опубликую тут новую ссылку. На форуме тоже. Пейзаж обещаю сохранить 🙂

PostHeaderIcon Тест

Проверка работы записи

PostHeaderIcon Админство

Коллеги, если никто не возражает (ну, скажем, еще три дня, чтобы не ждать вечно 🙂 ), я бы дал Джерри, которая в сайтах разбирается значительно больше, чем я сам, админские права тут. Думаю, что еще один админ, а тем более столь талантливый, нам бы очень пригодился 🙂

PostHeaderIcon В помощь авторам и редакторам

На сайте можно писать, как на форумах и в блогах, короткие сообщения для обсуждения — это называется «записи», или публиковать что-то большое и надолго — это называется «страницы». Для того, чтобы что-то с сайтом делать, надо залогиниться (ссылка «войти» на первой странице), если вы уже вошли, то либо вы уже в меню, либо легко можете туда попасть, нажав «управление сайтом». Чтобы опубликовать страницу, надо выбрать «Страницы» (тут вы увидите уже готовые, можно посмотреть, как они уже сделаны) потом выбрать «Добавить новую» — откроется редактор. Теперь можно или набрать текст руками, или скопировать — во второй строке кнопок есть специальные кнопочки «вставить как текст» (вставляется простой текст без оформления) и «вставить из Word» (вставляется текст из редактора MS Word с сохранением оформления, включая шрифты, жирность, курсив, таблицы, выделения цветом и размером и т. д.). Заголовки я пишу по принципу

Автор «Название»

В качестве родительской страницы для литературных произведений надо указать страницу «Библиотека». Вот, собственно, и все. То есть скрипт предоставляет массу других возможностей, но для публикаций важно это.

Если вдруг вы не видите вторую строку кнопочек в редакторе, то надо нажать самую правую кнопочку в перовой строке — она откроет вторую.

Если вы захотите разобраться глубже —  пишите на admforpin@gmail.com или комментарии к этой записи.

PostHeaderIcon Библиотека пополнилась

Теперь у нас и библиотека не пустая — начал, конечно, с «Флагелляции в Хишарте» Куно.

PostHeaderIcon Кто в сети

По просьбе Экспата, установил плагин, показывающий, кто сейчас на сайте.

PostHeaderIcon Сайт готов?

Я настроил сайт и оформление. По моим представлениям, это вариант уже довольно близкий к окончательному. Есть ли у кого-то пожелания или предложения по сайту?

PostHeaderIcon Мы начинаем

Сегодня создан этот сайт, наследник славной, но, увы, не выдержавшей неумолимого натиска времени старой хишартской странички.

Пользователи
  • Рисунок профиля (carincash48281)
    активность: 1 час, 38 минут назад
  • Рисунок профиля (denishensley4)
    активность: 11 часов, 11 минут назад
  • Рисунок профиля (ionaclopton64)
    активность: 16 часов, 17 минут назад
  • Рисунок профиля (adrianahorner0)
    активность: 1 день, 11 часов назад
  • Рисунок профиля (rowenabracewel)
    активность: 1 день, 14 часов назад
Группы
  • Логотип группы (Игры)
    активность: 10 лет, 12 месяцев назад
  • Логотип группы (Техническая)
    активность: 11 лет, 10 месяцев назад
  • Логотип группы (Общая)
    активность: 12 лет, 2 месяца назад
Свежие комментарии