PostHeaderIcon Помощь

Здесь мы постарались ответить на вопросы, возникавшие у пользователей этого сайта. Если вы нашли ответа на свой вопрос, напишите комментарий к этой странице или личное письмо пользователю AdmHi. Если требуется подробное обсуждение проблемы, лучше воспользоваться технической группой.

Надо ли регистрироваться?

Все материалы сайта, и основная часть форума доступны для чтения и без регистрации. Регистрация с правами «подписчик» (которые даются всем по умолчанию, сразу после успешной регистрации) позволяет общаться на форуме и в группах, пользоваться системой личной переписки, писать комментарии к постам.  Для того, чтобы публиковать свои произведения требуется уровень прав  «редактор», который может дать только администратор сайта. Для этого надо написать личное письмо пользователю AdmHi.

Как зарегистрироваться?

В разделе «Доступ» нажмите на ссылку «Регистрация», введите логин, e-mail и пароль (2 раза), нажмите «Закончить регистрацию». Все — можно пользоваться аккаунтом.

Как вставить аватар (юзерпик)?

Для этого надо зарегистрироваться на сайте :

http://ru.gravatar.com/

— это сервис глобально распознаваемых аватаров Gravatar, который поддерживается нашим сайтом и форумом (а также многими другими сайтами и форумами). Он привязывает аватары к почтовым ящикам, а потом, увидев знакомый почтовый ящик в регистрации на каком-нибудь сайте, передает туда аватар, зарегистрированный в сервисе. Внимание! Там работает только регистрация на главном форуме самого WordPress, но не на форумах просто основанных на этом движке, как наш. Ник не имеет значения — там можно регистрироваться под любым. Аватары привязываются именно к e-mail, а не к никам,  не  к форумам и не к сайтам.

Как написать новый пост?  

Есть два способа:
а) войти в «Управление сайтом» и там в меню «Записи» -> «Добавить новую»;
б) черная строка меню на самом верху сайта над картинкой, в ней «Консоль» -> «Новая запись».

Я отправил комментарий (написал пост), но его не видно — что делать?

На сайте действует защита от спама, она автоматически ставит в очередь на проверку модератором посты и комментарии тех авторов, у кого нет пока ни одного проверенного поста, а также посты и комментарии содержащие более одной ссылки. Не беспокойтесь — через некоторое время заглянет модератор, проверит ваш пост, и если там нет рекламы или чего-то оскорбительного, опубликует его.

Комментарии (2) на “Помощь”

Оставить комментарий

Вы должны авторизоваться для отправки комментария.

Пользователи
  • Рисунок профиля (adrianahorner0)
    активность: 3 часа, 38 минут назад
  • Рисунок профиля (rowenabracewel)
    активность: 6 часов, 32 минуты назад
  • Рисунок профиля (carincash48281)
    активность: 1 день, 8 часов назад
  • Рисунок профиля (gqjshayne30530)
    активность: 1 день, 12 часов назад
  • Рисунок профиля (jenniwdi477183)
    активность: 1 день, 22 часа назад
Группы
  • Логотип группы (Игры)
    активность: 10 лет, 12 месяцев назад
  • Логотип группы (Техническая)
    активность: 11 лет, 10 месяцев назад
  • Логотип группы (Общая)
    активность: 12 лет, 2 месяца назад
Свежие комментарии